[реклама вместо картинки] Free Cursors

НарутО РоЛ

Объявление

Наруто ролевая рул
Дата и погода:
Ноябрь. Четверг. НОчью будет прохладно)
Действия в игре:
Жизнь течёт своим чередом.Маленькие шиноби готовяться стать генинами.Взрослые выполняют различные мисси.Акацуки потихоньку вылезают из убежищь и начинают буянить)
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Главный администратор Сакура .Помошник администратора Ино
Полезные ссылки:
Правила
Список персонажей

Шаблон для анкеты

Отпуск?

[реклама вместо картинки]
Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама».

После регистрации сразу заполняйте анкету и ждите ответа администраторов и модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НарутО РоЛ » Жил.район » Дом Сакуры


Дом Сакуры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

*Саске шел по дороге,погруженный в свои раздумья.Солнце уже садилось и пора было идти домой.Вдруг на глаза ему попался дом Сакуры.На лице появилась ухмылка.Сакура...Давно тебя не видел...Слабая и наивный...Насмешка перешла в злобную улыбку,ведь сразу вспомнился Наруто.Вы слабаки,по сравнению со мной!Сакура вызывала у него чувства,но это была не любовь.Подняв свои глаза в окно дома,он внимательно пытался рассмотреть,что там,но не получилось.Модет зайти к ней?Он медленно подошел к двери.*

0

3

В это время Сакура собрала стираное бельё и собралась повесить его на балконе.Веревка бела привзана очень высоко ...она встала на носочки и потянулась к ней.С большим усилеием она повеисла простынь.От такого усилия Сакура выдохнула и посмотрела вниз.
Внизу она увидела чьи то черные волосы .Приглядевшись она поняла ,что это был Саске
Саске?промелькнуло у неё в головеСаске у моего дома????Не может быть??Но почему он не звонит в дверь?)
Сакура бросила навлочку и побежала открывать дверь Саске.
Открыв она удивленно улыбнулась
-Саске кун...Ты чего стоишь?)*она немного покраснела*

0

4

Хм...Сакура...Он не ожидал увидеть Сакуру и думал,что дома нет никого.
-Ничего...-с таким жи спокойным и равнодушным голосом сказал он.Слабая девченка,но проффесионал владения чакурой...
Он нтчего далюше не говорил и просто смотрел ей в глаза.

0

5

Саске,с тобой все нормально?Ничего не случилось?Сакура посмотрела на Саске с некой жалостью
Хм почему он молчит??
Проходи в дом...чайку попьём!)м?

0

6

Саске бросил прощалный взгляд далеко вдаль и подошел почти вплотную к Сакуре.Он думал о чем то своем,но реальность была рядом с мечтами.Наруто...-единственное слово,которое промелькнуло у него перед глазами,перед ним стоял Наруто.Голюцинации...Он повернул голову к Сакуре.
-Пошли...

0

7

Пошли?
Саске...что происходит
Сакура пошла за Саске так и не поняв ситуации

0

8

Саске вошел в дом.Осмотревшись,он посмотрел на Сакуру,но не стал отвечать.После минутного молчания он нарушил тишину.
-Наруто...-тихо сказал он,что было пчти не слышно,но он обращался к Сакуре.Где он?

0

9

Сакура с таким же удивлением в голосе ответила
-Эм...я не знаю где он)я этим как то не интерисуюсь
-Присаживайся на диван.Ты будешь чай?

0

10

Он спокойно и равнодушно сел на диван.Ему не хотелось больше нечего.
-Спасибо Сакура,но я не хочу пить...Он сново взглянул ей в глаза,пытаясь уловить мысли.

0

11

Сакура посмотрела на Саске....поймав его взгляд она отвернулась ипошла на кухню
Эм...ты точно не хочешь??
Боже ...что я делаю?его взгляд....помогите!

0

12

Саске задумался и не сразу ответил на вопрос.Но он не думал,как ответить на вопрос,он думал о другом.
-Да...Я не хочу...
Он встал и пошел в сторону двери.
-Мне нужно найти Наруто...У меня с ним есть дело...
Саске начал открывать дверь.
Она должна знать где обычно проводит время Наруто...Ведь она знает его лучше,чем я.
-Еще мне нужно найти Сен-сея...

0

13

Приветик

0


Вы здесь » НарутО РоЛ » Жил.район » Дом Сакуры